Sword Art Online Reboot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online Reboot » Урбус 2 (Этаж) » Урбус Гостиница


Урбус Гостиница

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эта гостиница очень красивая и удобная в ней очень много комнат с хорошим видом на город
цена за день 300 col
http://animeblog.ru/data/116451/1374/SparrowsHotel_05.png

+1

2

Прикупив несколько вещичек и пополнив некоторые запасы, я нашел гостиницу 2-го этажа. Здесь интерьер при входе частично напоминал офисную обстановку, что довольно сильно отличалось от внешнего вида здания и вида города в целом. На этот раз я взял номер и оплатил его на 14 дней вперед, то есть отдал 4200 колл обслуживающему нпс и направился к себе в комнату.
Комната была достаточно обыденная для обычного реального мира, но все же вид из окна на сказочный город вызывал двоякие чувства. Я решил слегка передохнуть, перед дальнейшей своей вылазкой в город и за его территорию.

0

3

- Надо бы разведать обстановку с квестами и мобами, да и вообще немного покачаться, - проговорил я сам себе и встал с кровати.
Расположив снаряжение в инвентаре, как мне нужно, я направился на поиски нпс или доски объявлений, которые давали бы задания.

0

4

Вернувшись во второй раз, я отправился в свой номер. Хотел обдумать свои дальнейшие действия и переварить чудеса увиденные сегодня, 2-й этаж довольно красив, а впереди еще 98. Точно сказать, что надеюсь я еще удивлюсь в этом мире.

0

5

Проснувшись, я проверил снаряжение и направился к доске.

0

6

Прикупив еще одно колечко, я вернулся к себе в номер. Уже и в сон как то клонит. Я на сегодня достаточно опыта обрел, думаю. А теперь, время сна. Здоровый сон - залог здоровья, силы и могущества. Ну или как то так. И я плюхнулся на свою постель.

0

7

Проснувшись, я не стал терять времени и сразу направился к доске объявлений.

0

8

Вернувшись в номер, я снял все снаряжение и как обычно упал на кровать. Засыпая, я обдумывал, что все же сегодня стал гораздо сильнее, даже чем вчера. Так что завтра надо будет снова взять квест на Волков и попробовать насколько это все прогрессировало за пару дней. И я заснул.

0

9

Проснувшись и выпив бодрящего чая, я сразу же направился к доске объявлений за выполнением парочки заданий.

0

10

Я поднялся к себе в номер и с мыслями как легче стало разбираться с лисами улегся на кровать, предварительно спрятав снаряжение.

0

11

Когда я проснулся и выпил бодрящего чая, я экипировал все нужное снаряжение и отправился к доске объявлений.

0

12

Вновь я вернулся в свой номер и улегся спать.

0

13

Очнувшись, я снова выпив чаю и собрав снаряжение, отправился брать задания у доски объявлений. Когда я спустился в холл, ко мне подошел обслуживающий нпс и сказал, что моя абонплата за номер закончилась. Тогда я решил продлить еще на 14 дней и отдал 4200 колл и ушел.

0

14

Сражение с пятью десятками уродливых тварей продлилось около полу часа, но все равно достаточно вымотало. Я опустошил чашечку чая и завалился в кровать.

0

15

Передохнув после прохождения ивента и убив очередную чашку чая, я собрал снаряжение и снова пошел к доске объявлений.

0

16

Я неохотно поднялся в свой номер и с трудом заставил себя повозится в меню, что бы убрать все снаряжение. После чего плюхнулся на кровать и сразу уснул.

0

17

Проснувшись, я сразу убил две не большие чашечки чая и еще немного посидел, откинув голову уткнув взгляд в потолок. После чего собрался и отправился к доске объявлений.

0

18

С трудом сумел затащить себя на второй этаж и хотел бы выпить чаю, но спать дико хотелось. Я просто упал на кровать и моментально заснул, даже не снимая никакого снаряжения.

0


Вы здесь » Sword Art Online Reboot » Урбус 2 (Этаж) » Урбус Гостиница